Kabanov

На съёмках сериала

Мотор! Побежали! Стоп! Стоп! Михаил, ты зачем сбил с ног Виктора? Ты же бандит, а не оперативник, а Виктор – твой подельник. Вы сейчас ограбили кассу в супермаркете и вместе убегаете. Понятно? Встали на место!
Виктор, а ты чего убегаешь от Михаила? Мало ли что ты подумал. Он вовсе не драться полез из-за Максимовой. Это ваша личная жизнь. Он роль перепутал, а у тебя от ревности мозги набекрень. Встал рядом с Михаилом! Закурили! Сейчас продолжим.
Воробьёв, перестань моргать! Чего ты моргаешь, ты уже моргал в прошлом сериале, где был оперативником. А сегодня ты строгий прокурор, с проницательным взглядом. Учить роль надо лучше! Что? Привык? Так отвыкай!
О, Матвей Петрович! Ждём Вас, ждём! Надевайте, пожалуйста, мундир и начнём. Как, какое кино? Чёрт возьми, а действительно, какая у нас серия, кто знает? Никто! Сейчас выясним. Михаил, тебя в какой серии взяли? Так. Не понятно! Доверимся интуиции гения. Матвей Петрович, а вы сейчас какой мундир хотели надеть? Не помните?
Ладно, зайдём с другого бока. Михаил, тебя когда тяжело ранят? Сегодня? А, я понял! Матвей Петрович, вы же прокурор! Сегодня снимаем сцену в кабинете прокурора – спор со следователем Винниковым. Где Винников? Не пришёл? Пришёл, а где он? Где здесь? Как ты? Ты же следователь, а у тебя наряд бомжа! Как бомж? А Михаил Петрович? Начальник угрозыска? А понятно!
Михаил Петрович, Вы – начальник угрозыска. Сегодня сцена в Вашем кабинете. Отмечаете с подчинёнными окончание дела. Так, где стаканы? Как заняты? Какой день рождения? В сценарии нет! Ах, вы не по сценарию! Мы какую серию снимаем? А кто я? Какой адвокат? А, в эпизоде… Ну, правильно. А кто режиссёр? Ах, что это я? Дурдом!
Всё, вот, нашёл! Все по местам! Мотор!

П. Кабанов

Опубликовано в Юмор, просмотров: 1 971, автор: Kabanov (112/178)


Добавить комментарий