Kabanov

Рекомендации надо выполнять!

Мы вам рекомендовали. Почему до сих пор не выполнено? Да, это рекомендации. Но вы должны были их выполнить! Как это, почему? Потому и должны, что мы рекомендовали. Это же не бабушка какая-то сказала, а вышестоящая организация рекомендовала. Если не будут выполняться рекомендации, будет анархия. Вы за анархию? Нет! Ну и вот!
Нет, приказ — это когда нам сверху рекомендуют, мы вам присылаем приказ. А когда не сверху, а от нас – это рекомендация. Это демократично. Вы, что – против демократии? Нет! Ну и вот!
Нет, ваше право на самостоятельность не нарушается. Мы же не сразу проверяем, а через полгода. За это время вы могли убедиться, что рекомендации правильные, согласиться с ними и начать их выполнять.
Да, это как совет, но как добрый совет. Вы против добрых отношений? Нет! Ну и вот!
Ваши советы? Нет, это нам не нужно. Вас много, и если каждый будет советовать, то, во-первых, мы не сможем выполнить все ваши советы из-за их количества, а, во-вторых, тогда мы станем вашими подчиненными, а вы – нашими начальниками. Вы же все начнёте спрашивать, как выполняются ваши советы. А это означает, что всё перевернётся с ног на голову: подчинённые командуют начальниками! Где это видано! Получится бардак. Вы за бардак? Нет! Ну и вот!
Во всём должен быть порядок. Раз мы есть, вы должны выполнять, а иначе, зачем мы тогда!

П. Кабанов

Опубликовано в Юмор, просмотров: 3 590, автор: Kabanov (112/178)


Добавить комментарий