Kabanov

Египет и Астрахань

(по мотивам одной телепередачи)

Я недавно обнаружил, что Египет и Астрахань когда-то были рядом. Это видно даже по названию рек. Прочитайте: Нил, Волга. Обратите внимание на звучание – Нил-л, Вол-л-га. Как видите, и в том и в другом названии есть буква Л и звучит одинаково. Значит, их называл один и тот же народ.
Дальше. Мы все ещё в школе изучали, что в Египте были рабы. А в Волге, как известно полно рыбы. Вы же знаете, что за тысячи лет буквы могут изменяться. Вот так и здесь – буква А поменялась на букву Ы. Тем более, что эти буквы, если не заглавные, то пишутся почти одинаково.
Куда не посмотришь – везде прямое сходство! Возьмём цветы. Они есть в Египте и в Астрахани тоже есть. Даже редкие! У них лотос растёт и на Волге лотос есть.
Таких свидетельств полно. Возьмите изображение богини Исиды. У неё на голове рога. А у нас пасутся бараны с рогами. Сходство очевидно.
Я не раз бывал в Египте. Что поражает: у них даже собаки лают так же, как и в Астрахани!
А границы! Что Египет, что Астраханская область – один к одному!
Так что осталось только выяснить, как Астраханская область оказалась так далеко от Египта. У меня есть уверенность в том, что я найду ответ на этот вопрос. Уже есть гипотеза, даже две. Но пока я ищу доказательства.

П. Кабанов

Опубликовано в Юмор, просмотров: 1 956, автор: Kabanov (112/178)


Добавить комментарий