Kabanov

Чудо-лекарство

Чудо-лекарство, чудо-лекарство! Купите – не пожалеете! Дедушка! Купите лекарство – до ста лет доживешь! Что? С такой пенсией я и до девяносто жить не хочешь? Но это поправимо. А на всякий случай взял бы – вдруг пенсию повысят!
Бабушка, купи чудо-лекарство – будешь выглядеть на тридцать пять выглядеть!
Что? Сейчас тридцать два. Так это же хорошо! Вы сможете жить долго, не меняя свой образ. Покупайте, покупайте – не повредит!
Молодой человек купите чудо-лекарство, если не для себя, так для твоих родственников. Мёртвого на ноги поднимает! Что? Наоборот? Как, наоборот? А в смысле… Так это то, что вам надо! Все мои дедушки и бабушки пили его – никого уже в живых не осталось! Так что немного потерпите и сработает! Средство-то универсальное, покупайте!
Граждане, покупайте чудо-лекарство! Официальная медицина его не патентует, потому что боится конкуренции! Если все будут здоровыми, придётся закрывать все больницы! А куда пойдут врачи, аптекари, их начальники? Вот то-то и оно! Но мы же не лохи! Зачем нам о них заботиться? В первую очередь надо думать о своём здоровье! Покупаем, покупаем!
Господин хороший – купите чудо-лекарство! А – сами делаете такое! Так мы коллеги! Что? Оно мне самому понадобится? А – понял. Но я же уже отдал! Ах, ещё? Так совесть же должна быть! Извини, пожалуйста, я пошутил. Вот, пожалуйста, от чистого сердца! Спасибо! Как за что? Спасибо, да и всё!
Граждане покупайте чудо-лекарство!
Солдатик, купи лекарство! Оно… Отставить! Ошибся, проходи дальше. Раз, два, три, левой!
Товарищ милиционер! Вам скидка! Что? Как нарушаем? А в больницах? Там же тоже лечат! Там не нарушают? Это почему же? А вот вы и задумались! Если бы все вместо того, чтобы хватать людей не за что, задумывались бы – какая бы весёлая жизнь у всех была! А так никакого порядка – кого попало арестовали, кого попало выпустили – это же анархия!
Ладно, ладно – подавайте свою карету!

П. Кабанов

Опубликовано в Юмор, просмотров: 2 051, автор: Kabanov (112/178)


Добавить комментарий