Kabanov

Электронная жалоба

Ну, я вам задам жару! Сейчас как напишу жалобу министру! Слава богу, теперь демократия, есть доступ на сайт министерства!
Где он у нас? Ага, вот он. Набираем. Регистрируемся. Так, фамилия, имя, отчество. Пожалуйста. Чего мне бояться! Мне терять нечего. Адрес. Пожалуйста. Место работы. Тем более. Вы у меня попляшите!
Текст жалобы. Ну, держитесь! Пишем: «Почему в нашей организации зарплата распределяется неравномерно? За одну и ту же работу разница в пять-десять раз. Руководитель по своему усмотрению назначает высокую зарплату любимчикам, а остальным – что осталось. Президент сказал, что зарплату повысят. Почему же она не только не повысилась, но у некоторых даже понизилась? С уважением А.И. Петров».
Заполняем далее: «В какой субъект переслать?» Странно: поле обязательно для заполнения. Но я же в министерство пишу! Может быть, они имеют в виду того, кто разберется и доложит им в министерство? Что ж, пишем название субъекта. Нажимаем кнопку «Далее». Что тут у нас? Ага, есть! Спрашивает: «В какой район направить?» Опять непонятно: зачем в район? Ну, да, ладно, напишем. Теперь что нужно заполнить? Опять: «В какую организацию направить?» И снова поле обязательно для заполнения. Может быть для определения того, кого будут наказывать? Что ж, напишем нашу организацию. Интересно, кому же пришлют это письмо? Неужели нашему руководителю? Вот это будет удар!
Так, что у нас тут? «Вам пришло новое письмо». Откроем. Вот это да! Сразу письмо из Министерства. Что же они написали? Может быть уведомляют, что получили мою жалобу? Читаем: «Уважаемый А.И. Петров! На наш сайт поступила жалоба на несправедливое распределение заработной платы. Просим рассмотреть вопрос и сообщить о принятых мерах до конца месяца. Копию переслать заявителю».

П. Кабанов

Опубликовано в Юмор, просмотров: 1 862, автор: Kabanov (112/178)


Добавить комментарий